Участники ТВК
Всего участвовало в кругосветках с 1й – по 8й: 472 человека
Возраст участников: от 12 - до 60 лет
Принимал участие во всех (8ми) кругосветках – Матаев Александр
Большой вклад внесли - Терентьевы Анатолий Иванович, Нина Ивановна
Участие известных спортсменов, туристов:
Анашкин Евгений Мих. - (5 ти кратный чемпион мира по велоспорту)
Лабгаев Юрий Валент. - (чемпион мира по тяжёлой атлетике)
Тарасов Борис Мих. - (мастер спорта по велоспорту)
Михайловский Евгений – заслуженный тренер России
Терентьев Анатолий Иванович - мастер спорта по парусному спорту
Битко Виктор Трофимович – ветеран велотуризма, многократные, длительные велопутешествия по России
Яэмурд Виктор Алан. – ветеран спорта и туризма, многократные, длительные путешествия по России и зарубежные поездки
Нугаев Андрей и Белявская Татьяна (г. Пенза) – опытнейшие велотуристы, России. Многочисленные длительные путешествия по России и заруб.
Основная помощь и поддержка к\т «Лада», ОАО АВТОВАЗ, дир. клуба - Давыдкина Алефтина Николаевна
Материалы готовили – Сергеев Анатолий, Константин Беликов, Мельчаков Павел
СПИСОК УЧАСТНИКОВ 1-й ТОЛЬЯТТИНСКОЙ ВЕЛОСИПЕДНОЙ КРУГОСВЕТКИ (ТВК-1)
01.05.2002 - 05.05.2002г.
1. Богачёв Павел
2. Галкин Анатолий
3. Галкина Елена (жена)
4. Галкин Никита (сын)
5. Галкина Ника (дочь)
6. Глушков Дмитрий
7. Гривцова Таня
8. Доронкина Наташа
9. Дмитряшкин Владимир
10. Кузина Юля
11. Лукьянов Виктор Васильевич
12. Лукьянова Яна---(дочь)
13. Лукьянов Дима---(сын)
14. Матаев Александр
15. Мaтаев Артём---(сын)
16. Мещеряков Алексей
17. Мещеряков Антон
18. Моисеева Надежда Алексеевна
19. Моисеев Ваня---(сын)
20. Осовский Павел
21. Родионова Юля
22. Салмин Андрей
23. Сатункин Валерий Николаевич
24. Сатункин Никита---(сын)
25. Саушкин Константин
26. Сергеев Анатолий Геннадьевич – руководитель кругосветки
27. Сергеев Анатолий А. (сын)
28. Слепаков Евгений
29. Тимофеев Артём
30. Цыганков Вячеслав
31. Цыганков Денис---(сын)
32. Цыганков Дима----(сын)
33. Щёголев Пётр
34. Терентьева Нина Ивановна - повар
35. Терентьев Анатолий Иванович – нач. лагеря
36. Токар Наталья
37. (Токар Н. муж.)
38. (Токар Н. сын)
39. Маркушев Александр - экскурсовод
40. Иванова Валентина – культ. орг.
41. Иванова Кристина---(плем. Ивановой Вали)
Всего участников: 41 человек.
Первые кругосветчики - прошли кругосветку полностью:
1. Сергеев Анатолий
2. Матаев Александр
3. Матаев Артём (сын)
4. Осовский Павел
5. Цыганков Вячеслав
6. Цыганков Денис (сын)
7. Цыганков Дима (сын)
СПИСОК УЧАСТНИКОВ II-й ТОЛЬЯТТИНСКОЙ ВЕЛОСИПЕДНОЙ КРУГОСВЕТКИ (ТВК-2)
2003г.
1. Архангелов Дмитрий
2. Галанов Сергей
3. Богачёв Павел
4. Битко Виктор Трофимович
5. Галкин Анатолий
6. Галкина Елена
7. Глушков Дмитрий
8. Ковшов Влад
9. Лысковец Александр
10. Матаев Александр
11. Пантин Михаил
12. Раннев Александр
13. Смирнов Артём
14. Слепаков Евгений
15. Тимофеев Артём
16. Федотов Андрей
17. Хаханин Сергей
18. Шатунов Анатолий
19. Щёголев Пётр
20. Сергеев Анатолий - (руководитель кругосветки)
Группа обеспечения, сопровождения, поддержки (ОСП):
1. Терентьев Анатолий Иванович – нач. лагеря
2. Трентьева Нина Ивановна – повар, кассир, (организация питания).
3. Лукьянов Виктор Васильевич – закупка и доставка продуктов.
4. Луньков Владимир …………… - сопровождение, организ. и подгот. лагеря.
5. Богачёв Александр …………… - сопровождение группы.
6. Лукьянова Лиля - питание, культ. программа
7. Лукьянова Яна (дочь)
8. Лукьянов Дима (сын)
9. Лунькова ……….. (жена)
10. Лунькова ………..(дочь)
11. Луньков ………….
12. Анашкин Евгений – (веломаг.«Клёвое место»).
13. Абакумова Александра – ( хорошо поёт)!!!
Всего участников: 33 человека
СПИСОК УЧАСТНИКОВ III-й ТОЛЬЯТТИНСКОЙ ВЕЛОСИПЕДНОЙ КРУГОСВЕТКИ (ТВК-3)
01.05.2004 - 05.05.2004
1. Богачёв Павел
2. Бойков Анатолий Иванович
3. Галкин Анатолий
4. Галкина Елена
5. Габидулин Олег
6. Давыдова Марина
7. Епифанов Юрий Мих.
8. Зырянов Андрей
9. Ишимова Любовь Степ.
10. Коритич Константин
11. Лысковец Александр
12. Лассалин Дима
13. Матаев Александр
14. Олейник Игорь
15. Позднышева Катя
16. Потокин Максим
17. Пленкин Алексей
18. Протасов Дмитрий
19. Павленко Саша
20. Пузаткин Сергей
21. Сивяков Андрей
22. Сатункин Валерий
23. Сатункин Никита
24. Саушин Анатолий Викт.
25. Сергеев Анатолий Генн. – руководитель велокругосветки
26. Слепаков Евгений
27. Смирнов Артём
28. Садыков Олег
29. Сучкова Татьяна
30. Фёдоров Игорь
31. Хаханин Сергей
32. Хрипко Сергей
33. Чувилин Серегей
34. Шатунов Анатолий
35. Щёголев Пётр
36. Яковлев Алексей
37. Ястребов Валерий
38. (Самара)
39. (Самара)
Группа обеспечения, сопровождения, поддержки - ОСП
1. Колесников Александр
2. Комар Лариса Ивановна
3. Куликов Геннадий
4. Полякин Михаил
5. Богачёв Александр
6. Терентьев Анатолий Иван.
7. Терентьева Нина Ивановна
8. Маркушев Александр
9. Анашкин Евгений
10. Воробьёв Эдуард
Всего участников: 49 человек
Список участников IV-й тольяттинской вело кругосветки (ТВК-4)
30.04 – 3.05 2005 г.
1 Анашкин Евгений
2 Афонькин Александр
3 Богачёв Павел
4 Битко Виктор Трофимович
5 Брагина Людмила
6 Зырянов Андрей + дев.
7 Галкин Анатолий
8 Калугин Валерий
9 Матаев Александр
10 Носко Алёна
11 Олейник Игорь
12 Потокин Максим
13 Протасов Дмитрий
14 Пузаткин Сергей
15 Прохоренко Алла
16 Сатункин Валерий Никол
17 Саушкин Константин
18 Саушин Анатолий Виктор
19 Сивяков Андрей
20 Сергеев Анатолий – руководитель велокругосветки
21 Сучкова Татьяна
22 Слепаков Евгений
23 Солодянкина Елена
24 Смирнов Артём + дев
25 Филинов Владимир
26 Хрипко Сергей
27 Черенковская Жанна
28 Ястребов Валерий
29 Янковский Геннадий
30 Яковлев Алексей
31 Шаталин Алексей
32 Плотников Александр
Группа ОСП
1. Анашкин Евгений
2. Ковшов Влад + друг
3. Лукьянов Виктор
4. Лукьянова Лиля
5. Лукьянова Яна
6. Лукьянов Дима
7. Луньков Владимир
8. Лунькова Наталья
9. Луньков (сын)
10. Лунькова (дочь)
11. Терентьев Анатолий Ив
12. Терентьева Нина Ив
Участников всего: 44 человека
СПИСОК УЧАСТНИКОВ V-й ТОЛЬЯТТИНСКОЙ ВЕЛОСИПЕДНОЙ КРУГОСВЕТКИ (ТВК-5)
2006 г.
1. Алмушкин Сергей
2. Барабаш Валентин
3. Битко Виктор Трофимович
4. Бутейко Евгений (Самара?)
5. Виноградов Константин
6. Воробьёв Эдуард
7. Вышегородцев Алексей
8. Гагарина Светлана
9. Гагарина Зоя
10. Грачёв Дмитрий
11. Жабин Александр
12. Зиборов Александр
13. Ибарова Светлана
14. Исупов Валерий Николаевич
15. Калугин Валерий Анатольевич
16. Ковтун Александр
17. Костяков Николай
18. Кашолкин Никита
19. Кашолкин Илья
20. Кочетков Денис
21. Крылатов Сергей
22. Лукашенко Виталий
23. Матаев Александр
24. Машталов Сергей (Самара)
25. Мещеряков Дмитрий
26. Наймушин Леонид
27. Павлов Владимир
28. Павлов
29. Перовский Влад
30. Плотников Александр
31. Протасов Дмитрий
32. Прохоренко Алла
33. Пузаткин Сергей
34. Сатункин Валерий Николаевич
35. Саутнер Людмила
36. Саутнер Аня
37. Саушин Анатолий Викторович
38. Сергеев Анатолий Геннадьевич – руководитель кругосветки
39. Слепаков Евгений
40. Солодянкина Елена
41. Сучкова Т
42. Фазылов Марат
43. Хрипко Сергей
44. Черенковская Жанна
45. Чихняева Светлана
46. Шаталин Алексей
47. Шомов Михаил
49. Янковский Геннадий
50. Ярлыков Александр (Самара)
51. Ястребов Валерий А.
Малин Михаил (Чегивара) + группа (Самара); Всего: 4 чел.
Смирнов Артём + группа; Всего: 6 чел.
Группа (ОСП):
1. Терентьева Нина Ивановна - повар
2. Терентьев Анатолий Иванович – нач. лагеря
3. Лукьянов Виктор
4. Лукьянова Лиля
5. Геллер Ирина Ю.
Всего участников: 66 человек
Список участников VI-й тольяттинской велокругосветки (ТВК-6)
2007 год
(Общий список)
1 Анашкин Евгений
2 Акимов Александр
3 Алмушкин Сергей
4 Афонькин Александр
5 Битко Виктор Трофим. - к
6 Бондаренко Тарас
7 Бондарева Светлана
8 Белявская Татьяна - Пенза
9 Виноградов Константин
10 Вышегородцев Алексей - к
11 Гагарина Светлана
12 Грачёв Дмитрий
13 Давлетшин Константин
14 Давыдова Марина
15 Давыдов Андрей
16 Жабин Александр - к
17 Жмаев Александр
18 Исупов Валерий Никол.
19 Исаев Сергей
21 Кутлумеров Василий
22 Костяков Николай
23 Кашёлкин Никита - к
24 Кашёлкин Илья
25 Кобец Никита
26 Кавригин Егор
27 Кожина Настя
28 Козлов Григорий
29 Краснов Андрей
30 Лабгаев Юрий Валент.
31 Лапин Лев
32 Лукашенко Виталий Вас.
33 Морозов Владимир
34 Маликов Алексей Анвар. - Пенза
35 Матаев Александр - к
36 Машталов Сергей - Самара
37 Наймушин Леонид
38 Нугаев Андрей - к - Пенза
39 Отлячкин Олег
40 Панин Илья
41 Панина Светлана
42 Перовский Владислав
43 Протасов Дмитрий
44 Полевода Николай
45 Попов Вадим
46 Петрунина Татьяна
47 Пушкин Антон - к
48 Пузаткин Сергей
49 Перминов Владимир
50 Разинкова Рита
51 Сафонов Валентин
52 Саутнер Людмила
53 Сергеев Анатолий Генн. – руководитель велокругосветки
54 Сатункин Валерий Никол.
55 Слепаков Евгений
56 Сучкова Татьяна Ник.
57 Тарасов Борис Мих. - к
58 Терентьева Нина Ивановна
59 Терентьев Анатолий Иван.
60 Трубицин Андрей
61 Фазылов Марат
62 Харламова Рита
63 Хомчук Андрей
64 Чистаев Виктор
65 Чижов Евгений
66 Шомов Михаил
67 Щёголев Пётр
68 Ярлыков Алесандр - Р
69 Янковский Геннадий - Р
70 Яэмурд Виктор - Р
71 Ястребов Валерий
Всех участников: 71 человек
Список участников VII-й велокругосветки (ТВК-7)
1– 4 мая 2008г.
1. Анашкин Евгений
2. Егошин И
3. Исаев Сергей
4. Нуйкин Максим
5. Парашутинский А
6. Перминов Владимир
7. Рыбалко Игорь
8. Банников Сергей
9. Миронов Алексей
10. Фадеев Алексей
11. Зуев Владимир
12. Кабаев Вадим
13. Зотова Евгения
14. Цаликова Анастасия
15. Коночкин Илья
16. Воинов Александр
17. Моисеев Юрий
18. Лабгаев Юрий
19. Басыров Ильдар
20. Мязин Дмитрий
21. Сергеев Анатолий Генн. – руководитель велокругосветки
22. Куприянов Дмитрий
23. Бондаренко Тарас
24. Матаев Александр
25. Виноградов Константин
26. Саушин Анатолий
27. Ястребов Валерий
28. Пушкин Антон
29. Паршина Марина
30. Южков Антон
31. Сергей ?
32. Сергей ?
33. Леснов Сергей
34. Лукша Екатерина
35. Янковский Геннадий
36. Шомов Михаил
37. Хомчук Андрей
38. ?
39. ?
40. Машталов Сергей - Самара
41. Ярлыков Александр - Самара
42. Костяков Николай
43. Марютичева Екатерина
44. Брусянкин Михаил
45. Высоцкий Николай
46. Соломко Сергей
47. Соломин Александр
48. Баранов Андрей
49. Фазылов Марат
50. Рутин Юрий
51. Желонкин Алексей
52. Бугорский Владимир
53. Горбунов Евгений
54. Лаптев Алексей
55. Сиразиев Кирилл
56. Киреев Николай
57. Рерих Андрей
58. Головлёва Анна
59. Панин Илья
60. Панина Светлана
61. Шакин Денис
Группа ОСП – обеспечения, сопровождения, поддержки
Михайловский Евгений Владимирович
Любченко Виктор Юрьевич
Терентьев Анатолий Иванович
Терентьева Нина Ивановна
Анашкин Николай Михайлович
Давыдкина Алефтина Николаевна
Всего участников: 66 человек
Список участников VIII-й велокругосветки (ТВК-8)
1– 5 мая 2009г.
Список участников IX-й велокругосветки (ТВК-9)
1– 5 мая 2010г.
Список участников X-й велокругосветки (ТВК-10)
30 апреля – 6 мая 2011г.
Список ТВК-10
(30.04.2011 – 06.05.2011)
№/№ |
Команда |
Ф.И.О. |
Кол-во дней |
1 |
Субботин Артём Владимирович |
3 |
|
2 |
Раннев Александр |
3 |
|
3 |
Без группы |
5 |
|
4 |
Жабин Александр Юрьевич |
2 |
|
5 |
Ястребов Валерий Николаевич |
2 |
|
6 |
Чулков Максим Сергеевич |
2 |
|
7 |
Битко Виктор Трофимович |
2 |
|
8 |
Круглов Дмитрий |
2 |
|
9 |
Без группы |
4 |
|
10 |
Нуйкин Максим |
2 |
|
11 |
Гурнеева Ксения |
2 |
|
12 |
Салугин Максим |
2 |
|
13 |
Салугина Анна |
2 |
|
14 |
Бояршин Александр Николаевич |
2 |
|
15 |
Без группы |
3 |
|
16 |
Мататаев Band |
4 |
|
17 |
Без группы |
3 |
|
18 |
Без группы |
2 |
|
19 |
Без группы |
2 |
|
20 |
Без группы |
3 |
|
21 |
Без группы |
5 |
|
|
|
||
22 |
1 |
3 |
|
23 |
1 |
Сергеенко Роман |
3 |
24 |
1 |
Кузнецова Светлана |
3 |
25 |
1 |
Ткаченко Дмитрий |
3 |
|
|
||
26 |
10 - "ТВК1" |
3 |
|
27 |
10 - "ТВК1" |
Виноградов Константин Анатольевич |
3 |
28 |
10 - "ТВК1" |
Виноградов Иван |
3 |
|
|
||
29 |
2 - "Монолит" |
3 |
|
30 |
2 - "Монолит" |
3 |
|
|
|
||
31 |
3 |
5 |
|
32 |
3 |
5 |
|
33 |
3 |
Филимонов Иван |
5 |
|
|
||
34 |
8 - Victoria |
3 |
|
35 |
8 - Victoria |
3 |
|
|
|
||
36 |
9 - "Старые Клячи" |
4 |
|
37 |
9 - "Старые Клячи" |
4 |
|
38 |
9 - "Старые Клячи" |
4 |
|
39 |
9 - "Старые Клячи" |
4 |
|
40 |
9 - "Старые Клячи" |
4 |
|
41 |
9 - "Старые Клячи" |
4 |
|
|
|
||
42 |
Trololo |
3 |
|
43 |
Trololo |
3 |
|
44 |
Trololo |
3 |
|
45 |
Trololo |
3 |
|
46 |
Trololo |
3 |
|
47 |
Trololo |
3 |
|
48 |
Trololo |
3 |
|
49 |
Trololo |
3 |
|
50 |
Trololo |
3 |
|
|
|
||
51 |
TVA |
2 |
|
52 |
TVA |
2 |
|
53 |
TVA |
2 |
|
|
|
||
54 |
what's uppp |
2 |
|
55 |
what's uppp |
2 |
|
56 |
what's uppp |
2 |
|
|
|
||
57 |
гр. № 11 |
3 |
|
58 |
гр. № 11 |
3 |
|
|
|
||
59 |
зоопарк |
2 |
|
60 |
зоопарк |
Ранев Александр Юрьевич |
2 |
61 |
зоопарк |
2 |
|
|
|
||
62 |
Команда Вкатим |
3 |
|
63 |
Команда Вкатим |
3 |
|
|
|
||
64 |
Мататаев Band |
4 |
|
|
|
||
65 |
Паровики |
3 |
|
66 |
Паровики |
3 |
|
67 |
Паровики |
3 |
|
68 |
Паровики |
3 |
|
69 |
Паровики |
Рогов Евгений Николаевич |
3 |
|
|
||
70 |
Свобода |
Гусев Александр Владимирович |
3 |
71 |
Свобода |
3 |
|
72 |
Свобода |
Хныгов Михаил Александрович |
3 |
73 |
Свобода |
3 |
|
74 |
Свобода |
3 |
|
75 |
Свобода |
3 |
|
76 |
Свобода |
3 |
|
77 |
Свобода |
3 |
|
78 |
Свобода |
2 |
|
79 |
Свобода |
3 |
|
80 |
Свобода |
3 |
|
81 |
Свобода |
3 |
|
82 |
Свобода |
3 |
|
83 |
Свобода |
Чеханов Артём |
3 |
84 |
Свобода |
3 |
|
85 |
Свобода |
Малютечева Екатерина |
3 |
86 |
Свобода |
Тимошенко Валерий |
3 |
87 |
Свобода |
Васин Дмитрий |
3 |
|
|
||
88 |
Энтузиасты |
4 |
|
|
|
||
89 |
№7 Сызрань |
1 |
|
90 |
№7 Сызрань |
1 |
|
91 |
№7 Сызрань |
1 |
|
92 |
№7 Сызрань |
1 |
|
93 |
№7 Сызрань |
1 |
|
94 |
№7 Сызрань |
1 |
|
95 |
№7 Сызрань |
1 |
|
96 |
№7 Сызрань |
1 |
|
97 |
№7 Сызрань |
1 |
|
|
|
||
98 |
Общественный руководитель |
Сергеев Анатолий Геннадьевич |
2 |
|
|
||
|
|